2 Tiger,
Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, Modellnr. 2724, ohne Marke, 1 Ohr minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
25.07.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
2 Tiger,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2018 - 16:11 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2018 |